Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 26 января 2012 г.

«Ходорковский» документальный фильм

Источник: http://www.classiks.ru/news/still/khodorkovsky.html Srr © Творческое объединение «КЛАССИКС»

Поздравление Путина нефтяной компании ЮКОС:
 «Грамотно используя современные научные и технологические достижения, ЮКОС уверенно движется по траектории стабильного роста. Эффективная организация труда, высокий профессионализм и ответственность сотрудников позволяют компании не только удерживать, но и расширять свои позиции на внутреннем и международных рынках. Надеюсь, что наряду с решением экономических задач, ЮКОС будет и далее повышать социальную эффективность своей работы, будет продолжать и развивать традиции отечественной благотворительности. Желаю коллективу дальнейших успехов в реализации намеченных планов и новых перспективных проектов. Доброго вам здоровья и счастья». Владимир Путин.  19 апреля 2003г. p.s. до ареста Михаила Ходорковского (25 октября 2003г). оставалось 159 дней. 


фильм "Ходорковский" / Khodorkovsky Год выпуска: 2011 Страна: Германия Жанр: Документальный, Биографический, Исторический Перевод: Профессиональный Режиссёр: Кирилл Туши В ролях: Михаил Ходорковский, Владимир Путин, Джордж Буш, Йошка Фишер, Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский, Павел Ходорковский, Марина Ходорковская, Елена Ходорковская, Антон Дрель и др. 


смотреть фильм - http://www.classiks.ru/news/still/khodorkovsky.html


«...ЮКОС — это компания, которая заботится и о своих работниках, и о тех регионах, и о тех городах, где мы имеем счастье работать. Желаю Вам всем успехов в труде. Но самое главное, чтобы у каждого из нас в результате был достаток и благополучие в семье, чтоб жизнь была нормальная и счастливая. Ну, а мы все как компания, как одна большая семья, постараемся создать для этого условия. Счастья Вам и Вашим близким...» (речь Михаила Ходорковского на праздновании "10 лет — НК «ЮКОС» 19 апреля 2003г.)
Источник: http://www.classiks.ru/news/still/khodorkovsky.html Srr © Творческое объединение «КЛАССИКС»

Комментариев нет:

Отправить комментарий