Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 29 января 2012 г.

Квартирный вопрос

Перепечатка



Правительство и депутаты Израиля могут молниеносно решить вопрос снижения оплаты съемного жилья, но они не хотят этого делать, так как поддерживают и решают вопросы только богатых израильтян, да и сами сдают квартиры...

Они давно обязаны были принять закон, ограничивающий оплату за съемное жилье - максимум, эквивалент 300 долларов США.   
Но им, министрам с министерствами и без министерств, депутатам Кнессета, важнее личное благосостояние, которое им обеспечивает продвижение антинародных законов!
И это может прекратиться ТОЛЬКО, если мы силой заставим правительство прекратить произвол, беспредел, рабство и геноцид израильтян!   Вспомните, наши предки были отпущены фараоном из Египта против его желания, но сила Бога заставила его сделать это! 
Просить правительство бесполезно, оно не понимает язык просьб, но все правительства в мире понимают язык силы и боязнь потерять власть...

Цены на жилье в Тель-Авиве растут рекордными темпами

Цены на жилье в Тель-Авиве выросли на 15% за два месяца, чего не было никогда в прошлом. Данные цифры учитывают договоры аренды, заключенные в период с 20 ноября 2011 года по 20 января 2012.
Стоит особо отметить, что зимние месяцы считаются "мертвыми" в том, что касается съемного жилья. Владельцы квартир обычно продлевают договоры в конце лета и в начале осени. В этот период проявляется повышенный спрос, связанный во многом с началом учебного года и переезжающими с места на место студентами. Зимой же спрос на съемное жилье относительно низок и владельцы квартир не могут требовать повышенную плату. В этой связи скачок на 15% выглядит особенно значительным.
Тем не менее, рост цен на съемное жилье может быть объяснен исключительно выросшим спросом, и аналитики довольно быстро нашли его причину. По их мнению, стремительно растущие цены на съемное жилье связаны с тем, что семьи не покупают квартиры. Они ждут падения цен на рынке покупного жилья и льгот при покупке квартир, обещанных правительством.
25 января министр строительства Ариэль Атиас заявил, что жилье будет сделано доступным, в первую очередь, отслужившим в ЦАХАЛе, прожившим в браке достаточное число лет и имеющим более двухдетей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий