Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 3 ноября 2012 г.

Лбом об НДИ


Автор - форумчанин с ником "222"
Взято из - http://www.polosa.co.il/liberman-prosit-chetyre-mesta-iz-desyati/israel/news_post.aspx?catid=7&tmpid=1&objid=34624


Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Проголосовала за стипендии многодетным ортодоксам.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!!
Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!! О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Депутаты от НДИ голосуют против законопроекта выдвинутого Солодкиной о том чтобы пенсионеры получающие пенсию из России получили социальную надбавку к пенсионному пособию. А потом еще проголосовали против удешевления общественного транспорта и выдвинули антидемократический законопроект о запрещении бойкотов. Управление электроэнергии при министерстве инфраструктуры Израиля, во главе которого стоит депутат Ландау (НДИ), приняло скандальное решение об увеличении с 1 ноября нынешнего года расценок на электричество для домашнего пользования на 4.72%, а за год на 15 %. На должность посла в Беларусь выдвигается проходимец и болтун бывший телеведущий и комментатор Йосеф Шагал а модель Михаэли гонит в прессе сякую популистскую туфту про гомиков. В период народного волнения и палаточного бунта партия НДИ голосует против импорта молочных продуктов и создания конкуренции для снижения цен на молочную продукцию.Сейчас стало гласностью массовые протекции с родными и близкими для устройства на работу в Министерстве абсорбции по проекту Софы Ландвер где проэкторы получали зарплату по 12000 шекелей во многих городах страны.Сейчас раскрыты ее махинации с осужденным несколько раз криминальным мультимиллионером Лернером с которым она очень хорошо поживилась.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации, митинги и пикеты !!! НДИ и сейчас в своих тезисах о стариках и инвалидах даже не вспомнила !!!И сейчас когда волна протеста против антинародной экономической политики Нетаниягу прокатилась по всей стране зажравшиеся и предавшие народ депутаты от партии НДИ голосуют за принятие нового грабительского антинародного бюджета страны который навязывают народу коррумпированный Нетаниягу который просрал бюджет страны разворовав его и разбазарив !!Сделав огромную дыру в бюджете страны в тридцать миллиардов шекелей коррумпированный Нетаниягу пытается залатать эту дыру которую сам сделал подняв цены на все в стране в два раза и уменьшив пособия на стариков и детей !За двадцать лет своего существования партия НДИ так толком для репатриантов из стран СНГ и народа ничего толком почти не сделала.! А сколько она приняла антинародных законов - не пересчитать !! ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий