Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Народ, борющийся с Богом



Знаете, откуда произошло название Израиль и что оно означает? Тора пишет, что один из патриархов еврейского народа Иаков (тот, что хитростью получил право первородства у своего отца), боролся с Богом, в результате чего и получил имя борющийся с Богом, то есть Израиль. Это стало сутью всего народа - бороться с Богом, как и новое имя Иакова. Богоборчество - это основная чер
та еврейского народа. Что значит, бороться с Богом или против Бога? Это значит идти против Него, против правды. против истины, против справедливости, против добра. (В скобка замечу, что любой народ, который был бы избран Всевышним, оказался бы точно таким же - уж слишком высоки требования Творца. Но на этом месте оказался еврейский народ, а значит, мы и говорим о нем).
История евреев полна лжи и греха, за что они были неоднократно наказываемые Богом. Почитайте об этом в Танахе. Евреи достигли во лжи необычайного совершенства, хитрости и изворотливости. Именно евреи выдали на распятие Христа (воплощенную правду). И именно евреи так некрасиво (подло и хитро) поступили с арабами, назвав территорию, на которой они проживали совместно с ними (их общую квартиру) своим государством. Именно еврейское государство (точнее, его правительство) обмануло репатриантов из бывшего СССР, посулив им землю, текущую молоком и медом, а на деле обрекло его на рабский труд и нищенскую старость. Примеры, как вы понимаете, можно множить до бесконечности. Суть однако это не меняет, сегодня Израиль - это государство, основанное на лжи, и в котором ложь является основным политическим средством. Ведь покаяния за распятие правды так и не произошло до сих пор. Нас ежедневно обманывают политики, обворовывая нас на всем.
Что может спасти Израиль? То же, что может спасти и всех. Только Машиах - Христос. Но если остальные народы (многие из них уже приняли Христа) стали на путь исправления, то Израиль, наоборот всячески противится этому. Еврею-христианину запрещена репатриация в Израиль. Почему, как вы думаете? Страх, что правда обличит всю ложь и неблаговидную деятельность еврейского государства приводит к этому. Имя Христа в Израиле - это имя под запретом, это грязное ругательство. Таковы реалии сегодняшнего Израиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий